Лайнер-гигант "Симфония морей" скоро отправится в море

Лайнер-гигант "Симфония морей" скоро отправится в море

Изображение

Круизная компания Royal Caribbean International не перестает удивлять любителей морских круизов самыми большими лайнерами. Уже в апреле 2018 года на воду будет спущен круизный лайнер Symphony of the Seas, который станет крупнейшим в мире пассажирским судном.

После оглушительного успеха лайнера Harmony of the Seas, самого большого лайнера в мире на сегодняшний день, компания Royal Carribean International объявила о строительстве четвертого лайнера Symphony of the Seas последнего в классе Oasis, который побьет все рекорды по размеру, пассажировместимости, инновациям и развлечениям на борту.

Прогрессивные инновации и удивительные развлечения, которые всем так полюбились на лайнере Harmony of the Seas, порадуют гостей и на новейшем лайнере Symphony of the Seas. Вот некоторые из них.

Изображение

Пассажирское судно удобно разделено на 7 тематических зон, где каждый найдет развлечение по вкусу:
Ultimate ABYSS — «сухопутная» горка длиной в 10 палуб с 16 по 6-ю. Это самый быстрый способ спуститься вниз — даже не придется ждать лифт.
The Perfect Storm ("идеальный шторм") — трио водных горок «Циклон», «Тайфун» и «Ураган» — настоящий тест на храбрость для искателей острых ощущений.
Aqua Theater — амфитеатр под открытым небом, где гостей по-настоящему удивят аква-шоу с акробатикой, прыжками в воду и синхронным плаванием.
Central Park — в парке на борту лайнера собрано 12 тысяч растений и деревьев.
Zip Line — или "тарзанка", но по ощущениям лучше. Описать невозможно, нужно пробовать.

Изображение

Гигантский лайнер строится на верфи STX FRANCE в Сен-Назер, Франция. Передача владельцам самого большого пассажирского судна в мире запланирована на 21 апреля 2018 года, того же дня лайнер отправится в свой первый рейс. Океанское судно будет иметь длину 362 м и ширину 65 м, водоизмещение 230 тысяч тонн. Всего на борту будет 18 палуб, 16 из которых пассажирских. 5494 гостей и 2175 человек обслуживающего персонала будут передвигаться на 24 лифтах. Пассажиров ждут 2775 кают различного уровня и класса. Питание на борту обеспечат 20 ресторанов и кафе.

Стоимость лайнера "Симфония морей" составила 1,35 миллиардов долларов. Круизный лайнер Symphony of the Seas свой первый летний сезон проведет в круизах по Средиземному морю, который начнется в Барселоне. После Средиземноморья, в ноябре 2018 года лайнер-гигант совершит трансатлантический круиз, а затем переместится в Майами, где будет выполнять туры по Карибскому морю.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!