В Одессе откроет свои двери 10-я международная выставка-симпозиум по судоходству, судостроению и развитию портов

В Одессе откроет свои двери 10-я международная выставка-симпозиум по судоходству, судостроению и развитию портов

Изображение

В период с 23 по 25 октября 2012 года на территории Одесского морского вокзала состоится 10-я международная выставка-симпозиум по судоходству, судостроению, развитию портов и торговле «Одесса 2012».

Выставка «Одесса» сегодня — это современный подход к реализации проектов, информатизация, информационные стратегии, плодотворный обмен инновациями, опытом внедрения информационных технологий в судоходство и судостроение. Выставка предлагает великолепную возможность ознакомиться с последними разработками на рынке судоходства, который является наиболее динамичным в транспортной индустрии.

Отмечу, что в 2012 году более двухсот компаний примут участие в выставке-симпозиуме, в том числе ведущие предприятия Бельгии, Дании, Финляндии, Швеции, Германии, Казахстана, Италии, Белиза, Греции, Болгарии, Эстонии, Польши, Литвы, Венгрии, России и Украины. За три дня Форум посетили более 15000 человек – руководителей и специалистов транспортных компаний, портов, судостроительных и судоремонтных предприятий.

10-я Международная выставка «Одесса 2012» предложит великолепную возможность ознакомиться с последними разработками на рынках судоходства и судостроения, которые являются наиболее динамичными в транспортной индустрии, а также соберет представителей и специалистов предприятий и ведомств морехозяйственного комплекса для обсуждения проблем и обмена опытом.

Международная выставка-симпозиум по судоходству «Одесса», посвящёна вопросам развития судоходства, судостроения, а также всему тому, что касается морской деятельности. Такие форумы неизменно пользуются огромным интересом благодаря освещению новейших достижений европейских и отечественных фирм. На выставки всегда представляются наиболее перспективные направления деятельности многих ведущих компаний, в том числе современные разработки, новые технологии и научные достижения в сфере судостроения, судоремонта, портового оборудования, контейнерных и перегрузочных терминалов.

Разделы 10-й международной выставки-симпозиуме по судоходству, судостроению, развитию портов и торговле «Одесса 2012»:

Морское и речное судоходство, сюрвейерские и агентские услуги.

Судовые устройства, системы и оборудование, энергетические судовые установки.

Судостроительная и судоремонтная промышленность.

Оборудование для судостроения, судоремонта, гидротехнического строительства.

Порты, портовое оборудование.

Программные средства и программно-аппаратные комплексы.

Страхование и инвестирование водного транспорта и перевозок.

Регистрация, классификация, сертификация, консалтинг.

Информационные технологии.

Экология и безопасность на водном транспорте.

Морское образование и наука.

Смежные отрасли: металлургия, машиностроение, деревообработка.

Спецодежда, защитные средства, символика.

Также во время выставки по судоходству «Одесса» пройдет международная конференция «Речные и морские перевозки».

В рамках Международного Черноморского транспортного форума, с 23 по 25 октября 2012 года на территории морского вокзала Одесского морского торгового порта состоится 14-я Международная выставка по транспорту и логистике «Транс Украина 2012».

На выставке традиционно будут представлены: передовые транспортные системы и комплексные решения по логистике, эффективному управлению транспортной инфраструктурой, перевозкой пассажиров, повышения уровня комфортности пассажирских перевозок, системы и средства для перевалки и транспортировки грузов.

Являясь одной из крупнейших транспортных выставок в Украине, выставка-симпозиум «Транс Украина» собирает крупнейших специалистов транспортной отрасли, которые обсуждают актуальные вопросы транспорта, логистики и перевозке грузов. Среди разделов выставки:

Транспортные системы, внутренние и международные перевозки.

Экспедирование и логистика.

Порты и терминалы (зерновые, калийные, контейнерные).

Элеваторное оборудование.

Логистика контейнерных перевозок.

Технологическое оборудование и средства механизации погрузочно-разгрузочных работ.

Оборудование и спецтехника.

Погрузчики, штабелелеры, тележки, лебедки.

Проектирование и строительство складов.

Складское оборудование.

Системы безопасности для грузов.

Промышленные весы.

Системы управления, связи и энергосбережения.

К поддержке выставок привлечены международные организации, ассоциации, министерства и департаменты. Официальный сайт выставки — smc.odessa.ua

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!