В круиз из Новороссийска

В круиз из Новороссийска

Изображение

На Кубани стартует круизное судоходство. Первый круизный лайнер зайдет в порт Новороссийска 2 мая 2013 года. А в сентябре и октябре в круиз по Средиземному морю из порта отправятся два лайнера.

Ожидается, что пассажиры в основном будут из России, Белоруссии и Украины, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

По вопросу организации приема международных пассажирских судов 11 апреля 2013 года в городе состоялось совещание. Ранее об открытии продаж туров по Средиземноморью, с началом из Новороссийска на лайнере «Ocean Majesty» заявил туроператор «Метрополис Круиз», который уже разработал два круиза.

Первый круиз по Средиземноморью под названием «Солнце Адриатики» стартует в конце сентября и завершится 7 октября. Из Новороссийска пассажирское судно отправится в Грецию, Черногорию, Хорватию, Италию и вернется в кубанский порт.

Путешественники второго круиза по Средиземноморью «Императорский вояж», который пройдет с 7 по 21 октября, посетят греческие порты Пирей и Афины, итальянские города Ливорно, Пиза, Флоренция, Сиена, французские «жемчужины» Ницца, Канны, Монако, Марсель и испанскую Барселону. Последним городом, в который зайдет лайнер, перед возвращением в Новороссийск станет Стамбул.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!