Третья международная выставка военно-морской техники DIMDEX 2012

Третья международная выставка военно-морской техники DIMDEX 2012

Изображение

В период с 26 по 28 марта 2012 года в столице Катара, Доха пройдет специализированная выставка военно-морской техники DIMDEX 2012.

Выставка DIMDEX 2012, которая будет организована уже третий раз, является важной платформой в плане объединения глобальных лидеров военно-морской промышленности, компаний, чиновников и бизнесменов Ближнего Востока и стран Африки.

Специализированная выставка DIMDEX проводится при поддержке Национальных военно-морских сил Катара (QENF) и под патронажем заместителя командующего вооруженных сил Катара. Выставка DIMDEX в себя включает проведение конференций и посещение военных кораблей официальными делегациями.

Тематическими разделами выставки DIMDEX 2012 станут: надводные боевые корабли (эсминцы и фрегаты последних поколений, корабли на воздушной подушке, ракетные и патрульные катера); подводные лодки и батискафы; системы управления и командные посты; средства связи и коммуникации; системы сбора и обработки информации; водолазное оборудование; морские вертолеты и боевые комплексы; патрульные самолеты береговой авиации; мины и противоминная оборона; ракеты и системы управления; навигационные системы и программы; радары и системы радиоэлектронной борьбы; оснащение для обеспечения безопасности, обнаружения и досмотра; тренажеры и системы обучения; сонары; системы наблюдения; торпеды; беспилотные надводные и подводные средства; подводные системы и виды вооружения; технологии кораблестроения.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!