Танцы со звездами на лайнерах компании «MSC Cruises»

Танцы со звездами на лайнерах компании «MSC Cruises»

круизный лайнер «MSC Musica»

Изображение

Круизная компания «MSC Cruises» это не только известная в мире организация, обладающая просторными лайнерами с роскошными интерьерами, изысканной кухней и дружелюбным итальянским персоналом она еще известна своими тематическими морскими круизами. От шахматных и карточных игр, до конкурсов красоты, где каждый участник может объединить свое хобби с отдыхом и морскими путешествиями.

С увеличением темпов круизного отдыха представители компании «MSC Cruises» недавно объявили о запуске нового тематического проекта на период 2010-2011 годы. Это 18-дневные круизы, которые будут проходить вдоль солнечного побережья Южной Америки и основным направлением морских путешествий будут танцы.На нескольких круизных лайнерах компании «MSC Cruises» пассажирам будут предложены ежедневные уроки танцев для начинающих и среднего уровня под личным руководством всемирно известных специалистов в этой области. В этом году это будут Elaine Santana, Alex de Oliveira, Axel Dance Company, Petra, Norbert Backhausen и Tanzschule Backhausen. С их помощью, даже полностью не умеющие танцевать пассажиры смогут получить первые азы в таких видах танцев как танго, мамбо, сальса, самба, ча-ча-ча, бальные и национальные танцы. Каждый урок будет включать в себя разминку с растяжкой, с увлекательно подобранными упражнениями. Также будут проводиться семинары, на которых гостям расскажут о происхождении и особенностях различных танцев.Новый проект круизной компании «MSC Cruises», несомненно, обречен на успех, так как наряду с обучением для пассажиров лайнеров будут организованы развлекательные программы, которые будут состоять из красивых танцевальных шоу и танцевальных конкурсов для гостей на всех уровнях. На борту пассажирских судов будут предложены вечерние наряды, в которых гости смогут почувствовать атмосферу карнавальных балов шестидесятых и семидесятых годов эпохи возрождения. Более того, на лайнере «MSC Orchestra» для гостей будет играть душевная музыка Cape Verdean и знаменитого пианиста и композитора Chico Serra.

круизный лайнер «MSC Orchestra»

Изображение

Таким образом, если Вы увлечены танцами или фитнесом, погрузитесь в незабываемое морское путешествие с компанией «MSC Cruises». Для Вас будут организованы превосходный досуг и развлечения в сопровождении фантастических блюд и напитков со всего мира. Кроме того, наслаждаясь морским путешествием, вы можете изучить достопримечательности Рима, Венеции, Туниса, Лиссабона, Мадейры, Буэнос-Айреса, Рио-де-Жанейро и других городов.По окончанию круиза каждому участнику будет вручен специальный сувенир и сертификат, свидетельствующий о прохождении курса обучения различными видами танцев.

круизный лайнер «MSC Armonia»

Изображение

Первое пассажирское судно, которое отправится по тематическому маршруту, будет круизный лайнер «MSC Armonia». Круиз пройдет в период с 20 сентября по 8 октября 2010 года, после чего лайнеры «MSC Musica», «MSC Orchestra», «MSC Opera» и «MSC Lirica» продолжат тематические рейсы до апреля 2011 года.
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!