Скоро миру будет представлен новейший немецкий лайнер

Скоро миру будет представлен новейший немецкий лайнер

Изображение

Остаются считанные дни до торжественной церемонии ввода в эксплуатацию замечательного, на мой взгляд, лайнера «Europa 2» круизной компании HAPAG-Lloyd Cruises.

Еще в июле 2012 года лайнер «Europa 2» первый раз коснулся воды, но с того момента начался следующий не менее важный этап строительства — оснащение внутренних помещений, производимое на верфи STX Europe во французском городе Сен-Назер.

Новейший лайнер имеет 11 палуб, 258 кают класса «люкс», восемь ресторанов, театр, шесть баров и кафе с их кулинарным разнообразием.

Церемония крещения судна состоится в конце апреля 2013 года, после которого лайнер «Europa 2» отправится в свой первый рейс из Гамбурга в Лиссабон, в течение которого пройдет его первый 14-дневный морской круиз.

Новый «напарник» великолепного лайнера «Europa» будет ориентирован на роскошный отдых и предложит своим 516 гостям больше возможностей и пространства, чем любое другое пассажирское судно. Все апартаменты высочайшего уровня будут иметь веранды. Большой SPA-салон и фитнес-центр сделан с учетом всех тенденций направленных на здоровье и благополучие.

Современный пятизвездочный лайнер по роскоши интерьера можно сравнить с одним из известнейших лайнеров XX столетия «Normandie». Новинкой в сфере круизного бизнеса станет наличие апартаментов с балконами площадью 75 кв. метров, где в распоряжении постояльцев бесплатный мини-бар, Wi-Fi, и планшетный персональный компьютер. 258 кают лайнера представлены в семи различных категориях, причем некоторые из них будут иметь джакузи с видом на океан, а 16 SPA-кают оборудованы гидромассажными ваннами и душевыми кабинами с паровой сауной. Для семейных пар с детьми предлагаются каюты семейного типа с разделенными комнатами и общим балконом.

В развлекательную программу на борту будут включены все современные концепции круизной компании HAPAG-Lloyd Cruises. Однако впервые на лайнере будут представлены захватывающие постановки со световым шоу, не имеющие аналогов на берегу. Таким образом, в течение 14-дневного морского круиза гости насладятся четырьмя различными шоу.

Также к услугам пассажиров оздоровительный центр лайнера «Europa 2» площадью 1000 кв. метров. Массаж, уход за лицом, талассотерапия — это немногие из оздоровительных процедур, которые будут предложены гостям салона. Персональный тренер окажет помощь в овладении той или иной спортивной методики центра.

Для маленьких пассажиров будут созданы все условия для приятного времяпровождения. Впервые на немецком рынке, лайнер станет доступным для двухлетних гостей. Для них на пассажирском судне выделена отдельная детская зона, со спальными местами и игрушками, за которыми будет наблюдать профессиональные воспитатели.

новейший лайнер «Europa 2»

Изображение

гранд-пентхауз

Изображение

апартаменты

Изображение

пентхауз

Изображение

водные аттракционы

Изображение

джаз-клуб

Изображение

театр для представлений и шоу

Изображение

Круизный лайнер «Europa 2» будет осуществлять семидневные и 14-дневные круизы, как в летнее, так и в зимнее время. В 2013 году судно выполнит 26 различных маршрутов, посетив 123 порта. Гостей лайнера будут принимать в Средиземноморье, на Аравийском полуострове, а также в Юго-Восточной Азии, а сравнительно небольшие размеры судна позволят «Europa 2» заходить в небольшие, редко посещаемые порты, такие как Портофино или Бонифацио.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!