Новые речные круизы по Португалии

Новые речные круизы по Португалии

Изображение

Круизная компания AmaWaterways подготовила любителям речных круизов путешествие по португальской реке Дору (Дуэро). На линии работает двухпалубное судно «AmaVida», рассчитанное на 106 пассажиров. И хотя снаружи теплоход выглядит не так роскошно, как многие другие круизные речные суда, внутри это — настоящий бутик-отель.

Двухпалубное речное судно «AmaVida» приготовило для своих гостей комфортабельные каюты, в числе которых две каюты класса «люкс» площадью более 30 квадратных метров. Остальные номера — небольшие, но очень уютные — в каждом есть собственный балкон и ванная комната, отделанная мраморным кафелем.

В стоимость тура по Португалии от 2889 долларов США входит трехдневное проживание в Лиссабоне и экскурсия в расположенный неподалеку город Синтра, а также посещение второго по величине города страны — Порту. Кроме того путешественникам предлагается уникальный восьмидневный речной круиз с остановками в живописных прибрежных городах Португалии. В цену тура включены ужины, экскурсии и дегустации.

речное пассажирское судно «AmaBella»

Изображение

речной круизный теплоход «AmaVerde»

Изображение

Круизная компания AmaWaterways, основанная в 2002 году, позиционирует себя на круизной индустрии стран Европы, связанные реками Рейн, Дунай и Мозель. С весны 2011 года компания дебютировала в таких странах как Вьетнам и Камбоджа, открыв речные круизы на реке Меконг, присоединившись к французской организации «La Marguerite Cruise». Все речные прогулки проводятся хорошо продумано и организовано. На речных судах компании каюты весьма комфортабельны, а экскурсии достаточно интересные.

Флот AmaWaterways состоит из 11 судов, но среди них большую популярность получил речной теплоход «AmaBella» построенный в 2010 году и речное судно «AmaVerde» построенное в 2011 году. Каждое из них имеет просторные смотровые палубы, бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi, а общественные помещения включают всевозможные современные развлечения. Кроме того на речных судах имеется салон красоты и массажный кабинет. Каждый речной круиз организовывает директор круиза.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!