Новые круизы от компании «Crystal Cruises» на лайнере «Crystal Serenity»

Новые круизы от компании «Crystal Cruises» на лайнере «Crystal Serenity»

Изображение

В 2010 году круизная компания «Crystal Cruises», по многочисленным просьбам любителей морских путешествий включила в Средиземноморскую программу туров заходы своих лайнеров в Черное море с посещением портов Одесса, Ялта и Севастополь.

Огромный интерес к украинским городам иностранные туристы проявляют из-за большой их исторической и культурной ценности.По мнению руководства морской компании «Crystal Cruises», порты Украины несут в себе много непознанного и удивительного в отличие от типичных средиземноморских путешествий.Новые двенадцатидневные морские круизы пройдут на борту лайнера «Crystal Serenity», которые возьмут начало в Венеции, и пройдут по маршруту Катаколон (место возникновения Олимпийских Игр), Несебур (Болгария), Одесса, Ялта и Севастополь. Славные города посетят тысячи туристов, для которых будут организованы экскурсии по местным достопримечательностям.

круизы на лайнере «Crystal Serenity»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, лайнер «Crystal Serenity», владельцем которого является «Serenity Maritima Shipholding» уже открыл сезон круизов 2010 года, побывав в порту Одесса 6 апреля. На гостеприимный одесский берег сошли более одной тысячи туристов — это граждане Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании и Нидерландов. Агенты туристических операторов обеспечили гостям интересную многогранную программу по городу-герою на комфортабельных автобусах.Сезон круизов 2010 года в Черном море продлиться в течение семи месяцев. За это время в украинские порты прибудет 74 иностранных круизных лайнера, что станет на 15 пассажирских судов больше чем в прошлом году. На борту пассажирских теплоходов отправятся в морское путешествие около 60000 туристов из разных стран.Приятной особенностью этого туристического сезона станет два визита удивительных круизных лайнеров — это «Queen Victoria» (длина корпуса 294 м), который прибудет в Одесский порт 1 сентября и привезет на своем борту 3220 туристов, а также «Costa Mediterranea» (длина корпуса 292,5 м) прибудет в конце сентября.Завершится круизный сезон 2 ноября последним визитом круизного лайнера «Crystal Symphony».

круизный лайнер «Crystal Symphony»

Изображение

Лайнер «Crystal Serenity» сдан в эксплуатацию в июне 2003 года на верфи «Chantiers de l′Atlantique» города St. Nazaire, Франция.

Изображение

Технические данные круизного лайнера «Crystal Serenity»:
Длина — 249,9 м;
Ширина — 32,2 м;
Осадка — 7,6 м;
Водоизмещение — 68870 тонн;
Количество палуб — 9;
Силовая установка — дизельная «Wärtsilä» 12V38B, мощностью 70987 л. с.;
Скорость — 22 узла;
Экипаж — 656 человек;
Количество пассажиров — 1140 человек;
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!