Новинки круизного сезона 2011 года

Новинки круизного сезона 2011 года

Изображение

В 2011 году главным событием рынка морских круизов станет триумфальное возвращение в Европу самой популярной в мире круизной компании «Carnival».

В мае в инаугурационное морское путешествие из Венеции в Барселону отправится новейший флагман круизного флота этой популярной компании — «Carnival Magic». В течение круизного сезона 2011 он будет совершать регулярные рейсы по Западному Средиземноморью продолжительностью от 8 до 12 дней по цене от 949 долларов США за одного пассажира при двухместном размещении. Уже сейчас эти туры пользуются огромным спросом.

Следующей новинкой круизного сезона 2011 станет пассажирское судно «Norwegian Epic» круизной компании «Freestyle Cruising NCL». Этот огромный круизный лайнер водоизмещением 152000 тонн может одновременно разместить до 4200 пассажиров. На его борту имеются 21 ресторан и бар, а также множество разнообразных развлечений: аквапарк, акробатические, музыкальные шоу и многое другое. Лайнер «Norwegian Epic» будет совершать морские круизы из Барселоны с посещением Флоренции, Рима, Неаполя и Пальмы-де-Майорки со стоимостью билета от 599 долларов США на одного человека при двухместном размещении. Пассажирам, путешествующим в одиночку, будут предложены каюты новой категории «Studio» с дополнительной развлекательной зоной, закрытой для других пассажиров, по цене от 799 долларов.Круизная компания «Costa Cruises», которая является самой популярной в этом бизнесе в Европе, взяла курс на завоевание российского рынка. На основных направлениях ею введен полноценный русскоязычный сервис и предлагаются гарантированные русскоязычные экскурсионные пакеты по такой же стоимости, как и экскурсии для пассажиров из других стран. Летом эта компания планирует ввести в эксплуатацию новый лайнер «Costa Favolosa». Информация об этом морском судне пока хранится в секрете, но уже с уверенностью можно сообщить, что он станет одним из самых красивых лайнеров компании, интерьеры которого будут украшены мрамором, хрусталем, ониксом и кристаллами Swarovski.Компания «Royal Caribbean International» в этом круизном сезоне предлагает своим туристам огромный выбор круизов — более 750 маршрутов, охватывающих всю планету. При этом в предстоящем летнем сезоне, будут особенно востребованы морские путешествия по акватории Средиземного моря и Карибских островов. В круизном сезоне 2011 года в Европе компания планирует присутствие 18 морских судов холдинга, в том числе шесть, входящих в десятку самых больших круизных лайнеров мира. Разнообразие их маршрутов поразит даже бывалых путешественников — морские круизы различной продолжительности из Рима, Малаги, Венеции, Пальмы-де-Майорки, Лондона, Амстердама и Осло. Желающим посетить Карибские острова компания предлагает серию маршрутов на двух самых больших в мире круизных лайнерах — «Oasis of the Seas» и «Allure of the Seas». На этих пассажирских судах туристов ждут развлечения и отдых на любой вкус: бродвейские мюзиклы, ледовые и водные шоу, парад героев мультфильмов студии «DreamWorks», серфинг-аттракционы и даже огромная французская карусель.Что ж в этом году любителям морских путешествий скучать не придется.
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!