Новейший лайнер Norwegian Bliss

Новейший лайнер Norwegian Bliss

Изображение

Интерес к морским круизам демонстрирует стабильный рост, а круизные компании продолжают заказывать все новые и новые пассажирские суда.

На крупнейшем судостроительном предприятии в Германии Meyer Werft в городе Папенбург 24 мая 2017 года состоялась церемония закладки круизного лайнера Norwegian Bliss для компании Norwegian Cruise Line (NCL). С поставкой в апреле 2018 года новейший лайнер станет специально построенным пассажирским судном с выполнением круизов в районе Аляски.

В свой первый семидневный морской круиз летом 2018 года лайнер Norwegian Bliss отправится из недавно реконструированного терминала Pier 66 в Сиэтле. Маршрут пассажирского судна пройдет по маршруту Кетчикан — Джуно — Скагуэй — Виктория (Британская Колумбия), наряду с живописными видами последней границы Америки. В зимний сезон, начиная с ноября 2018 года, круизный лайнер откроет семидневные морские круизы в восточной части Карибского моря. Путешествия стартуют из порта Майями с заходом в Сент-Томас (Виргинские острова) — Тортола (Британские Виргинские острова) — Нассау (Багамы).

Изображение

Norwegian Bliss без сомнений станет самым инновационным лайнером на сегодняшний день. Третье пассажирское судно класса Breakway Plus станет шестнадцатым в круизном флоте компании Norwegian Cruise Line, 12 из которых построены на верфи Meyer Werft.

Дизайнеры нового судна вложили в проект весь свой опыт и создадут лайнер с широким разнообразием кают, включая роскошные апартаменты и студии для особо требовательных путешественников. Весь выбор номеров идеально подойдёт как для больших групп, так и семей, путешествующих вместе. На борту лайнера будут представлены два демонстрационных зала для наблюдения за китами или закатами Карибского моря.

Продолжая традицию нанесения оригинальных изображений на корпусы своих лайнеров, в этот раз компания пригласила известного художника монументальной живописи, работающий под псевдонимом Wyland. Корпус данного пассажирского судна будет демонстрировать важность сохранения мирового океана, изображая синих китов.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!