Лего корабль - отличный новогодний подарок

Лего корабль - отличный новогодний подарок

Изображение

Скоро самый долгожданный праздник у ребятишек — Новый год. Родители снова в раздумьях, какой подарок выбрать своим любимым деткам. И по нашему мнению достаточно оригинальный станет лего-корабль.

Компания LEGO известна тем, что выпускает удивительные морские тематические наборы игрушек. Среди них уникальный лего-корабль, самый большой контейнеровоз компании Maersk Triple-E, представленный компанией Лего в 2014 году.

Этот конструктор состоит из 1500 деталей, и включает вращающиеся позолоченные гребные винты, модели 8-цилиндровых двигателей, смотровое окно в моторном отсеке, регулируемые рули, съемные спасательные шлюпки, съемные контейнеры и вращающиеся стрелы грузоподъемных кранов. Также данная модель может похвастаться редкой цветовой гаммой. Такой большой рождественский подарок будет стоить от 250 долларов США.

в этом видео инструкция как собрать лего-корабль контейнеровоз MC-KINNEY MOLLER

В 2016 году компания Лего выпустила полностью функциональный конструктор — Панамский канал, в честь его модернизации в 2016 году.

Изображение

Набор состоит из 1184 частей, собрав которые действительно покажут, как уровень воды поднимается и опускается в шлюзовых камерах, что позволяет кораблям из лего перемещаться.

По данным Интернет-магазина Amazon, модель можно будет купить в первую неделю декабря 2016 года по цене около $250. Надо поторопится, так как компания Лего собирается выпустить всего 40 тысяч таких конструкторов, и они будут доступны только в Панаме.

и на десерт демонстрационное видео о конструкторе Лего «Панамский канал»

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!