Круизная компания «Orient-Express» запустит новый теплоход по Мьянме

Круизная компания «Orient-Express» запустит новый теплоход по Мьянме

Изображение

Компания «Orient-Express» предлагает новый круиз по Мьянме. Речное судно, названное в честь редкого вида дельфинов «Orcaella», обитающего на реке Ayeyarwady (Иравади), открыла предложение новую коллекцию речных круизов, открывающих пассажирам доступ к уникальному природному и культурному наследию страны.

Теплоход «Orcaella» будет рассчитан на 50 пассажиров и примет первых гостей в июле 2013 года, сообщает пресс-служба «Orient-Express». В период с июля по декабрь и с января по апрель речной круизный теплоход будет курсировать по реке Иравади между городами Янгон и Бамо и по реке Чиндуин, расположенной среди красивейших горных хребтов всего в 30 километрах от границы с Индией.

В каждой из 25 просторных кают теплохода будут раздвижные стеклянные двери от пола до потолка, выходящие на балконы и обеспечивающие прекрасный вид на реку. На смотровой площадке речного судна будет находиться зона отдыха с бассейном, гостиной и баром. Кроме того пассажирам будут предоставлены посещения фитнес-зал и SPA-салона.

На главной палубе круизного теплохода будет расположен ресторан с панорамными окнами, а также два магазина с множеством сувениров местных умельцев. На нижней палубе будет располагаться медицинский кабинет с квалифицированным врачом. 40 членов экипажа четырехпалубного судна будут поддерживать знаменитую репутацию «Orient-Express» в предоставлении высококлассного круизного сервиса.

Гостям речного круиза на теплоходе «Orcaella» будет предложена обширная экскурсионная программа. В нее входят посещение чайного магазина, монашеские обряды, а также игра в гольф. Путешественникам представится возможность увидеть пещеры Будды, высеченные в склоне холма, и совершить путешествие на поезде в джунгли штата Качин.

Все маршруты включают в себя развлечения на борту, интерактивные лекции, коктейль-вечеринки, а также занятия йогой и медитацией на смотровой площадке. Вниманию туристов предлагаются 7- и 11-дневные круизы. Цена на одного человека будет составлять от 3270 евро за 7 дней, включая питание на борту, экскурсии, трансферы и внутренние перелеты.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!