Грандиозное яхт-шоу в Монако

Грандиозное яхт-шоу в Монако

Изображение

С 21 по 24 сентября 2011 года состоится самое грандиозное событие в мире яхтинга — в Монако в рамках ежегодного яхт-шоу соберутся несколько сотен яхт различных размеров.

Великолепное яхт-шоу пройдет в порту Эркюль. На сегодняшний день здесь забронировано уже более 100 мест у причала. Планируется, что в порту разместятся суда размером от 25 до 85 метров в длину, включая самые новые модели. В условиях современности, где роскошь поистине не знает границ, ключевые игроки международного яхтинга прибудут в порт Эркюль, так как Монако является мировым лидером в проведении яхт-шоу подобного масштаба.

Официальным партнером мероприятия стала легендарная швейцарская компания по производству часов «Ulysse Nardin», которая представит свои самые престижные модели. В 2011 году яхт-шоу отмечает свою двадцать первую годовщину этого события. В прошлом году яхт-шоу посмотрело более 28 тысяч человек — в этом году ожидается, что число посетителей будет намного больше.

Изображение

Перед любителями яхт будет открыто 9000 кв. м выставочного пространства в порту Эркюль и настоящий флот самых неожиданных яхт, самая большая из которых будет «делегирована» в заливе Монако. По уже установленной традиции организаторы яхт-шоу, будучи активными участниками различных благотворительных программ, перечислят пятьдесят процентов от продажи билетов в Ассоциацию по лечению миопатии (Monegasque Myopathies Association). В 2010 году сумма составила 51500 долларов США.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!