Два интересных сайта в помощь морякам

Два интересных сайта в помощь морякам

Изображение

Две известные компании Kongsberg Maritime и ISWAN в декабре 2016 года запустили новые веб-сайты, которые своим функционалом должны оказать помощь морякам.

Компания Kongsberg Maritime 28 декабря 2016 года запустила сайт Global Training Portal. Его цель — объединить 130 учебных центров специалистов морского транспорта и улучшить функциональные возможности для заказа курсов для моряков в 11 странах. Новый сайт для моряков доступен для всех посетителей, а обновленный дизайн и удобная навигация позволяет подать заявку на курсы для моряков в течение нескольких минут.

На новом портале размещена информация о продолжительности и стоимости каждого курса. Курсы повышения квалификации моряков также можно выбрать по местоположению, дате или категории. Сайт легко просматривать на портативных устройствах, таким образом курсы можно заказать прямо с планшета или смартфона.

Компания Kongsberg Maritime известная как ведущий разработчик морских технологий, также является передовиком в подготовке моряков, предлагая разнообразные учебные тренинги, охватывающие курсы по автоматизации, динамическому позиционированию, радиолокации и навигации, курсы по эксплуатации подводной робототехники и операций с грузоподъемными кранами, признанные DNV-GL и IMCA.

Изображение

В декабре 2016 года начал работу очень удобный ресурс SeafarerHelp компании ISWAN, предоставляющий возможность 24 часа в сутки связать тысячи моряков разных национальностей с их семьями и не только.

Новый сайт для моряков, который можно просматривать на девяти различных языках, предлагает несколькими способами морякам связаться с их семьями: электронной почте, Skype или чату. Тенденция прошлого года показала, что мореплаватели предпочитают общаться с помощью мобильных устройств через Интернет, поэтому сайт оптимизирован для мобильного использования.

Независимо от характера проблемы или местонахождения специалисты сайта SeafarerHelp готовы помочь морякам. Ежедневно с сотрудниками ресурса мореплаватели связываются по разным вопросам, среди которых — невыплата заработной платы, проблемы с репатриацией, спорные вопросы по контрактам, проблемы с трудоустройством, предоставление информации и многое другое.

В других разделах веб-сайта моряки могут найти информацию как оставаться здоровым и поддерживать себя в форме, даже находясь на борту. А справочный центр SeafarerHelp онлайн поможет найти контактную информацию о 400 центрах для моряков по всему миру.

и традиционно на десерт шокирующее видео: неудачный дайвинг с белой акулой. Инцидент едва не превратился в несчастный случай, когда белая акула каким-то образом проникла в клетку с дайвером

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!