Яхта нового образца

Яхта нового образца

С резким развитием в мире яхтинга, появилась жесткая конкуренция среди новых моделей яхт, но, так сложилось, что выигрывают те, кто мыслит неординарно. Для тех кто собирается проводить в море немало времени и кто ценит надежность и безопасность, а также комфорт, можно заказать нетипичную яхту.

Изображение

Корабль береговой охраны Германии, который покупается, мастера превращают в яхту. Такое судно по всем параметрам идеально подходит для переделки.

Эта яхта позволит уйти в море, не меняя стиль жизни, не ограничивая себя абсолютно не в чем. Можно спокойно продолжать работать в привычном режиме, принимать сотрудников и партнеров, проводить переговоры с теми, кто остался на земле или тоже находится в море. Время перестройки судна — 18 месяцев.

Это будет не просто яхта, а ледокольная яхта, оснащенная аппаратурой для исследования океанов, поиска кладов. Вертолет и подводная лодка на такой яхте — дело само собой разумеющееся. Будут полностью заменены следующие системы: кондиционирования и вентиляции, опреснения воды, противопожарная. Меняется покрытие палуб тиком, внутренние интерьеры 6 гостевых кают для 12 гостей, каюты для экипажа до 20 человек.
Все другие судовые системы будут тщательно проверены и при необходимости модернизированы. Предлагается на выбор несколько вариантов организации надстройки, цвета корпуса. По индивидуальному заказу возможны изменения и в планировке внутренних помещений.

Также возможны дополнительные установки:
— платформа для организации пляжа и прямого спуска в воду;
— гараж для катеров и тендеров 100 кв. м;
— успокоители качки при стоянке на якоре (zero-speed);
— спортивный зал и ангар для вертолета;
— кинозал;
— современная аудио-видео система;

Технические данные ледокольной яхты:
Длина — 81 м;
Ширина — 12,5 м;
Осадка -3,2 м;
Водоизмещение — 1 850 тонн;
Дальность — 9400 морских миль;
Судовая силовая установка — 4 дизель-электрических двигателя MWM TB-12RS общей мощностью 2600 кВт;

Скорость — 20 узлов;
Стоимость такой яхты — 38600000 Евро;

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!