11 лучших сайтов поиска вакансии для моряков

11 лучших сайтов поиска вакансии для моряков

Изображение

Трудоустройство моряков нелегкая задача. Работы мало, особенно на начальном уровне, а конкуренция высокая. Профессионалы платят большие деньги агентам, чтобы получить горячие вакансии для моряков.

Сделать морскую карьеру достаточно сложно, так как профессия моряка весьма специфичная и совершенно отличается от типичных специальностей. Направлений для развития много и моряк, работающий на судах, постоянно находится в поиске лучшей крюинговой компании, но не из-за плохих условий труда, а из-за неудовлетворенности в зарплате.

Сейчас множество способов для поиска работы для моряков, однако «Корабельный портал» считает, что самый быстрый и простой способ найти подходящую вакансию это онлайн поиск. Такой метод самый простой и самый глобальный. Морской специалист должен оставить свое резюме на понравившихся сайтах, и начать отслеживать последние предложения регулярно посещая эти сайты.

Если вы ищите горячие вакансии для моряков, предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных мировых сайтов для трудоустройства моряков. Мы надеемся, что эти ресурсы помогут вам в поиске.

Maritime Connector – один из самых известных сайтов для поиска работы на судах. Здесь можно найти вакансии в различных секторах судоходной отрасли.

Job 2 Sea – один из быстро развивающихся сайтов в Интернете. Данный ресурс предлагает объявления о работе для моряков по ряду категорий, которые регулярно обновляются.

Vacanseas – сайт с уникальным именем и простым функционалом. Определенно стоит зарегистрироваться.

Maritime Jobs 4 You – специальный портал о вакансиях для моряков, предлагающий места даже в дноуглубительной отрасли и на буксирах.

V.Ships – один из самых популярных морских порталов в Интернете. Подходящее рабочее место на различных типах судов не заставит себя долго ждать.

Maritime Union – сайт «Морской союз» это бесплатный сервис для трудоустройства моряков в соответствии с вашими критериями. Подать заявку можно на неограниченное количество мест.

Sea Career – данный ресурс предлагает горячие вакансии для моряков на морские суда, включая танкеры, пассажирские суда, контейнеровозы, балкеры, сухогрузы и другие специализированные суда, а также множество побочных специальностей в прибрежном секторе.

All Cruise Jobs – этот сайт в основном ориентирован на вакансии в круизной индустрии.

gCaptain Maritime & Offshore Jobs – это очень популярный веб-сайт, посвященный морскому сектору. В своей базе он имеет вакансии всех уровней морской и оффшорной промышленности.

Maritime Jobs – довольно эффективный и бесплатный инструмент для поиска вакансий для моряков, которые предлагают ведущие крюинговые компании.

Spinnaker Global – охватывает работу для моряков практически во всех секторах морской отрасли, и является одним из самых старых и надежных порталов для поиска работы в Европе.

16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!