Корабельный
портал korabley.net

Крюинговая Компания

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Трудоустройство и работа » Крюинг и работа морякам » Крюинговая Компания (Трудоустройство)
Крюинговая Компания
ArcticaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Arctica Supply & Services", LLC, предоставляющая услуги судоходным компаниям по поиску и подбору специалистов, находится в Ростове-на-Дону, в портовом городе, одном из крупнейших городов России. Компания создана 9 июля 2007 года, работет по лицензии № 20109611076.
Мы поможем быстро и качественно решить вопросы вашего трудоустройства. Моряк даже с узкой специализацией может найти нужное место и с легкостью трудоустроиться, даже если его будущий работодатель находится на другом конце света.

Сфера деятельности:
ООО "Арктика Поставки и услуги" осуществляет деятельность по поиску и трудоустройству моряков и технического персонала на суда: речного и морского флота, работающие под российским и иностранным флагами.
- подбор и трудоустройство плавсостава;

Страны-партнеры:
Украина
Эстония
Латвия
Турция
Кипр
Нидерланды
Мы предлагаем стабильную работу на современных судах, привлекательные условия контракта и продвижение по службе. Компания обеспечивает своевременное оформление прописки и судовых ролей.
Страна: Россия, Город: Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Социалистическая, 52а
Телефон: 272-66-89, 8(908)511-56-84. Дмитрий.
Прикрепления: 1878083.jpg (7.0 Kb)


Арктика
 
maritime-unionДата: Вторник, 18.06.2019, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Работаете с Турцией?

Maritime Union Corporation
165525
Suite 508, Marina Towers. Newtown Barracks Road. Belize. Belize City
https://maritime-union.com
 
EfimApriyДата: Среда, 02.08.2023, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Працюєте із західними країнами?
 
viktoriakropova85Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Работаете с Румынией?
 
Форум моряков » Трудоустройство и работа » Крюинг и работа морякам » Крюинговая Компания (Трудоустройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: