Корабельный
портал korabley.net

Отдых на борту круизного лайнера «Radiance of the Seas»

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум моряков » Путешествия и отдых » Морские круизы » Отдых на борту круизного лайнера «Radiance of the Seas»
Отдых на борту круизного лайнера «Radiance of the Seas»
RBJДата: Пятница, 15.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Zлой БотаNИк
Статус: Offline

Сам лайнер «Radiance of the Seas»

Убивай! Повелевай!

КорабелДата: Среда, 20.05.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Насяльника
круизная компания «Royal Carribean Cruise Lines» молодцы

Успех подобен лестнице, приставленной к стене - еще никому не удалось взобраться наверх, держа руки в карманах

AlexДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Классно. Такая прикольная подборка - музыка и видео, я просто поражен. Спасибо тем, кто это сделал, спасибо тем, кто это нашел, а мы увидели.
Хотель бы верить, что когда-то в нашем государстве, возродятся круизы по Черному морю или Балтийскому и мы перестанем завидывать европейцам.
Я, например никогда не был на лайнере, ниразу не выходил в море, а кто был - расскажите?

APREL2Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:02 | Сообщение # 4
На лайнерах созданы все условия для того, чтобы пассажиры могли получить максимум удовольствий от незабываемых впечатлений с наивысшим уровнем сервиса.

zergДата: Среда, 18.08.2010, 09:41 | Сообщение # 5
Не думайте, что на лайнере все на халяву - заплатил за путевку и все включено, не тут то было. Бесплатно только еда, все остальные развлечения, посещения достопримечательностей и так далее - платные, причем цены колебляться от 5 евро. Вот такой отдых в круизе. Я больше не поеду.

ПрохижийДата: Четверг, 19.01.2012, 17:11 | Сообщение # 6

zerg, вы жмот? Разве 5 евро это очень много??

Форум моряков » Путешествия и отдых » Морские круизы » Отдых на борту круизного лайнера «Radiance of the Seas»
Страница 1 из 11
Поиск: