ilya_sitnikov | Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:32 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 2013 года открылась новая кампания UOLT LIN KARPARIHEN ЭТА КАМПАНИЯ сама производит и эксплотирует карабли средней длины и высоты например их первый лайнер имеет длину 357м на нём имеется 18 палуб как и полагается самые нижние это для третих класов средние это для вторых ну и самые высокие палубы для первых классов кстати для первых классов сделоны всего две палубы к сажелению фотки нету. На этом лайнере могут вместится 6012 человек в месте с экипажом 2000 человек
Сообщение отредактировал ilya_sitnikov - Понедельник, 30.12.2013, 13:11 |
|
| |
Krishipos | Дата: Среда, 10.10.2018, 12:52 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Здравствуйте. Мы кстати очень довольны этой компанией и предоставленным лайнером. Каюты просторные и чистые. Вся наша семь\ довольна. Средиземный круиз по морюпрошел очень успешно. Не знаю как фотки тут добавлять. Попозже скину. Спасибо вам большое.
|
|
| |
Markusen | Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:29 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Жаль сейчас не поплавать, учитывая ситуацию которая была с некоторыми лайнерами, ждём общего выздоровления для путешествий!
|
|
| |