Корабельный
портал korabley.net

Брендовая спортивная одежда и обувь

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Брендовая спортивная одежда и обувь
Брендовая спортивная одежда и обувь
PeterДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Кто какие спортивные бренды любит, больше всего? Мне вот, например, Пума нравится. Люблю носить и обувь, и одежду от этой торговой марки.

karasikДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:24 | Сообщение # 2
Привет! А я особо не привязываюсь к какому то определенному единственному бренду. Мне что Пцума, что Найк, что Адидас, что Рибок ) Главное, чтобы одежда и обувь были качественными. Хотя, если среди этих брендов, то остановил бы свой выбор, скорей всего на Адидас. Недавно купил оригинальные кроссы этой фирмы, очень доволен.

PeterДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:25 | Сообщение # 3
Цитата karasik ()
Привет! А я особо не привязываюсь к какому то определенному единственному бренду. Мне что Пцума, что Найк, что Адидас, что Рибок ) Главное, чтобы одежда и обувь были качественными. Хотя, если среди этих брендов, то остановил бы свой выбор, скорей всего на Адидас. Недавно купил оригинальные кроссы этой фирмы, очень доволен.

А где обычно покупаете адидас оригинал? В Украине или заказываете из иностранных сайтов?

karasikДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:33 | Сообщение # 4
Раньше покупал в фирменных брендовых магазинах. Сейчас обычно заказываю через интернет. В связи с событиями последних лет (когда периодически закрывают торговые центры из-за короновируса, а теперь войны), сейчас мне удобней заказывать все в режиме онлайн с доставкой. Уже привык ) Нравится мультибрендовые интернет магазины. Свои кроссы adidas originals https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_B....32.html получил посылкой в Украину из европейского мультибрендового онлайн магазина sneakerstudio. На этом ресурсе всегда заказывает мой брат обувь и одежду уже достаточно давно, лет 5 как. Он мне его и рекомендовал когда-то.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Брендовая спортивная одежда и обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: