Корабельный
портал korabley.net

Часы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Часы
Часы
TminДата: Пятница, 08.07.2022, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет из Новосибирска. Хочу сделать своей жене шикарный подарок - купить ей шикарные люксовые швейцарские часы. Подскажите - какому бренду отдать предпочтение?
 
OrdenДата: Пятница, 08.07.2022, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ого! Подарок и правда шикарный. Все дело в том, что такие часы стоят не дешево. Хотя все от модели и бренда зависит, конечно. Так что выбирайте исходя из своего кошелька. А если абстрагироваться от стоимости, то я бы вам посоветовал купить часы RADO.Это часы класса люкс, которые никого равнодушным не оставят - это точно!
 
NinaNinokДата: Суббота, 09.07.2022, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Классные
 
ЛигинДата: Вторник, 18.04.2023, 11:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да, вариант очень хороший. Если Вы еще и гравировку сделаете - это это будет вообще шикарным вариантом. Вот приличная студия лазерной гравировки https://thegravix.com/,где на самом деле сделают гравировку недорого и красиво. В целом, подарок будет шикарным.
 
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: