Корабельный
портал korabley.net

Бренды колясок

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Бренды колясок
Бренды колясок
PeterДата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Много читала о том, что есть хорошие бренды польских колясок, Что они вроде б как среднеценовой диапазон и по надежности не уступают дорогим брендам. Хочу спросить, какую марку можете посоветовать и как она вам в эксплуатации?

karasikДата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:06 | Сообщение # 2
Польские товары отличаются хорошей ценой, а вот отличаются ли они хорошим достойным качеством, это очень большой вопрос. Я не знаю, как вам впечатление о них, но мне больше по душе итальянский производитель Чикко. Он довольно популярен во всем мире и у нас в том числе.

PeterДата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:06 | Сообщение # 3
Та я вот если честно, хотела бы купить Кубекс. Нереальной красоты, практичности и качества коляска. Особенно мне симпатичны очень эти вот крылышки на шасси. Они прям ну очень стильно и оригинально передают дизайн и концепцию коляски. Что скажите?

linalinaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:07 | Сообщение # 4
Я бы лично такие деньги не платила бы за крылышки на колесиках. Это немного глупо и нелогично. Тем более, что правду говорят, ведь есть классные польские бренды колясок. Они ничем не хуже Чикко или Кубекса. Даже по внешним данным.
У нашего малыша коляска анекс https://stylus.ua/detskie-kolyaski/proizvoditel:anex/ и мы пользуемся нею уже 7 месяцев. Полет нормальный.
Брали классическую тройку набор с автокресло люлькой. Очень довольны каждым элементом коляски. Советую всем, кто ищет обалденную среднеценовую коляску именно этот бренд. Ничего лучше вы однозначно не найдете.

cybtaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 11:52 | Сообщение # 5
Хороший совет, спасибо!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Бренды колясок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: