Корабельный
портал korabley.net

Посоветуйте набор для волос и бороды

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Посоветуйте набор для волос и бороды
Посоветуйте набор для волос и бороды
PeterДата: Среда, 13.10.2021, 20:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас начал стремительно отращивать бороду и даже толком её не состригаю, хочу добится красивой и ровной бородки, которая будет дополнять меня, не подскажите набор для ухода и укрепления волос?

MonikLosДата: Среда, 13.10.2021, 20:54 | Сообщение # 2
Я вот тоже отращивал бороду, но потом все бросил, она начала слегка бесить, поскольку колоться и начала воспаляться, а и волосы на бороде у меня не слишком ровные, а также вовсе не послушные.

PeterДата: Среда, 13.10.2021, 20:54 | Сообщение # 3
Вот у меня подобного рода проблемы присутствуют, волосы хоть и растут ровно, но они вовсе не послушные для укладки и тоже уже спустя месяц начало колоться и даже покраснения пошли, что с этим делать?

karasikДата: Среда, 13.10.2021, 20:55 | Сообщение # 4
Цитата Peter ()
Сейчас начал стремительно отращивать бороду и даже толком её не состригаю, хочу добится красивой и ровной бородки, которая будет дополнять меня, не подскажите набор для ухода и укрепления волос?

Я уже как истинный бородач, могу вам посоветовать приобрести набор для ухода за бородой https://rozetka.com.ua/nabori-po-uhodu-za-volosami/c4657800/ таких в ассортименте много, по цене разные.

Я в общем использую не сильно дорогой набор - Barbers Original, это масло, оно успокаивает кожу, делает бороду мягче и также отлично помогает в укладке, хватает тюбика надолго, также оно помогает наращивать бороду и приводить её в нормальное состояние, укрепляет и делает её более красивой, я за год использования получил только положительные эмоции, поскольку применять её легко и это не занимает больше десяти минут и то, это всё укладка)

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Посоветуйте набор для волос и бороды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: