Корабельный
портал korabley.net

Авто

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Авто
Авто
MaherДата: Вторник, 28.09.2021, 00:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если автомобиль поврежден, то покупателя вы будете ждать очень долго. Не каждый будет хотеть покупать автомобиль, а потом еще его ремонтировать. Вам нужна скупка проблемных авто, точнее компания которая этим занимается. Так вы получите намного больше денег, чем вам предложат остальные.

BadenДата: Среда, 29.09.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Смотря как поврежден и какое авто. Вы же за копейки такие берете.

Poliana444Дата: Среда, 29.09.2021, 22:31 | Сообщение # 3
Я тоже хочу продать авто

Ekaterina1987Дата: Четверг, 07.10.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Главное чтобы такие "решатели" проблем переоформили на себя авто при покупке. Нелишне будет узнать узнать снята ли машина с учета после продажи - по гос номеру можно это сделать, вот тут почитайте https://avtoshark.com/legal/ru/helpful/snyata-li-mashina-s-ucheta-posle-prodazhi-po-gos-nomeru/

inspiredДата: Пятница, 08.10.2021, 14:55 | Сообщение # 5
Цитата Baden ()
Смотря как поврежден и какое авто. Вы же за копейки такие берете.

Вот в том-то и дело, что авто лучше брать у реального владельца, а не у перекупов. Перекупы и цены завышают, и на простейшие вопросы ответить не могут.
А еще лучше - не брать б/у авто вообще. Взять новое. Если не хватает денег - то оформить кредит онлайн на карту в cashberry.com.ua/ru.
Потому что б/у авто себя еще покажет. С плохой стороны, я имею в виду. И непонятно, сколько еще придется вбухать денег в ремонт. Учтите это.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: