Корабельный
портал korabley.net

Уход за здоровьем

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Уход за здоровьем
Уход за здоровьем
Ярослав_7878Дата: Четверг, 15.07.2021, 10:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как часто вы водите своих детей к стоматологу.

Kari6776Дата: Четверг, 15.07.2021, 11:00 | Сообщение # 2
Я считаю, что стоит обращаться к стоматологу каждых пол года, для профилактики. Также я приучаю этому своих детей, ведь это так важно для здоровья. Вот недавно искала стоматологию где смогут сделать процедуру  герметизация зубов у детей цена хотелось, чтобы была адекватной. К счастью знакомые подсказали хорошую клинику https://dante.com.ua/detskaya-stomatologiya/germetizaciya-fissur/

AstartussДата: Суббота, 24.07.2021, 02:50 | Сообщение # 3
В плане здоровья много вариантов ухода!

Добавлено (05.08.2021, 13:55)
---------------------------------------------
Поэтому стоит на всё обращать внимание, здоровье, ментальное состояние, физическое здоровье! Я вот думаю в фитнес клуб Международной теннисной академии вблизи Ирпеня https://tennis-academy.com.ua/fitness/ пойти , позаниматься для себя, посмотреть как будет

SitiДата: Четверг, 19.08.2021, 23:23 | Сообщение # 4
Сейчас если ты не здоровый, то ты платишь много денег. Поэтому лучше быть здоровым, это как-то дешевле обходиться)) Не пить, не курить и есть здоровую пищу)

SardinaДата: Суббота, 21.08.2021, 22:44 | Сообщение # 5
Стоматолог является обязательным врачем в детстве.

HanzoДата: Среда, 22.09.2021, 16:59 | Сообщение # 6
Редко, но в плане здоровья всего нужно за осбой следить

MarkusenДата: Среда, 29.09.2021, 09:23 | Сообщение # 7
Цитата Hanzo ()
Редко, но в плане здоровья всего нужно за осбой следить

Поддерживаю, я и сам за жизнь множество спортивных хобби поменял, начиная атлетикой и заканчивая аквааэробикой в бассейне «5 Элемент» https://5element.ua/service/akvaaerobika/ для поддержания формы. Такими вещами лучше не пренебрегать.

DimholdДата: Суббота, 02.07.2022, 01:14 | Сообщение # 8
Подскажите пожалуйста, у нас проблемы со здоровьем. Врачи в наших клиниках поставили нам неправильный диагноз. Мы вообще шокированы от этого. Мы в 3 клиниках были, изначально лечились от совсем другой проблемы. Теперь не хотим так рисковать и хотим найти клинику за рубежом. Можете посоветовать куда нам обратиться?

Добавлено (02.07.2022, 01:15)
---------------------------------------------
Может быть кто-то обращался за подобными услугами, я был бы вам очень благодарен.

SardinaДата: Суббота, 02.07.2022, 01:16 | Сообщение # 9
Я не в первый раз встречаю такое когда наши врачи ставят неправильный диагноз и в другой клинике могут поставить диагноз отличающийся от изначального. Я вам скажу что это настолько распространено в наших клиниках, что у моего знакомого вовремя не обнаружили язву, в итоге были огромные проблемы со здоровьем. Мой вам совет, пройдите обследование за границей https://www.gsdinternational.com/ru врачи не делают подобных ошибок у них. Тем более что медицинская аппаратура у них на высоком уровне.

KarellДата: Среда, 06.07.2022, 19:51 | Сообщение # 10
Посоветуйте, где можно качественные торические линзы купить? Есть проблемы со зрением.

ZevsusДата: Среда, 06.07.2022, 20:19 | Сообщение # 11
Заказать качественные торические линзы вы сейчас на LENS.com.ua можете. В наличии широкий ассортимент для выбора представлен. При этом всё удобно выложено в онлайн -витрине. К каждому товару есть подробное описание. Плюс, с подбором нужного варианта опытные консультанты помогут. Кстати, доставка по все Украине осуществляется.

TminДата: Пятница, 08.07.2022, 19:32 | Сообщение # 12
раз в полгода

АзазельДата: Вторник, 12.07.2022, 16:27 | Сообщение # 13
актуальная тема, спасибо за информацию

IndiannaДата: Вторник, 02.08.2022, 18:51 | Сообщение # 14
Если вы беспокоитесь о своем здоровье, то очень вам рекомендую купить себе чаванпраш https://rosa-pharm.com/product-tag/chavanprash/. Научно доказано, что люди, принимающие уникальное природное средство на регулярной основе, подвержены негативному воздействию патогенной микрофлоры в 3–4 раза меньше. Именно поэтому «Чаванпраш» настоятельно рекомендуют принимать людям, склонным к инфекционным заболеваниям, а также тем, кто в анамнезе имеет хронические патологии верхних и нижних дыхательных путей.

JoriДата: Суббота, 27.08.2022, 10:36 | Сообщение # 15
Как часто вы водите своих детей к стоматологу.

SantanaДата: Пятница, 09.09.2022, 23:25 | Сообщение # 16
За здоровьем регулярный контроль нужен. И тут не поспоришь. Кстати, сейчас всё необходимые лекарства онлайн заказывать можно. Справочная аптек 009.рф круглосуточно доступна. Так что вы в своём городе можете свободно лекарства искать. У меня Золофт купить по лучшей цене получилось. Ведь предложения по аптекам можно сравнивать.

ChasikiДата: Суббота, 10.09.2022, 15:09 | Сообщение # 17
Детей по надобности.. просто на осмотр не вожу

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Уход за здоровьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: