Корабельный
портал korabley.net

Самый быстрый файлообменник

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Самый быстрый файлообменник
Самый быстрый файлообменник
MarusyaДата: Среда, 05.05.2021, 16:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Теперь многие используют файлообменники для передачи файлов, в том числе и большого объема. А так же для закачки, хранения файлов. А какой файлообменник надежный? Говорят, бесплатные лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами. Подскажите, где можно почитать статьи или обзоры про работу с файлообменниками? Какие из них быстрые, надежные и безопасные.

SerkolaДата: Четверг, 06.05.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Я тоже ищу хороший файлообменник, посмотрел несколько файлообменников в интернете, но выбрать ни смог, хочу посоветоваться с людьми, кто-что скажет. Я просто боюсь выбрать ни тот обменник, где произойдёт утечка моих файлов. Мне нужен такой файлообменник, где я буду ни только меняться файлами, но и хранить их, что-бы не переживать за утечку, может здесь кто-нибудь подскажет...

pavel309Дата: Четверг, 06.05.2021, 13:19 | Сообщение # 3
Цитата Serkola ()
Мне нужен такой файлообменник, где я буду ни только меняться файлами, но и хранить их, что-бы не переживать за утечку, может здесь кто-нибудь подскажет...

Я вот знаете тоже раньше переживал по этому поводу так как у меня пропажа файлов была бы связана с катастрофой). Это и видео и фотографии и документы и много чего еще. И еще чтоб конкурентом не попали в руки. Но сейчас пользуюсь платным файлообменником мс портал . Вроде пока норм. может кто лучше знает? Говорите. Но из всех мною ранее пользованных он самый быстрый.

AleshKaДата: Четверг, 06.05.2021, 13:27 | Сообщение # 4
Такие файлообменники они очень удобны. Они удобнее чем вы думаете. И разобраться в них тоже легче простого. Вы просто можете найти любую статью и сразу же воспользоваться любым файлообменником о котором там пишут.

ShuraketДата: Четверг, 06.05.2021, 15:00 | Сообщение # 5
А теперь действительно можно абсолютно безопасно сохранять файлы в облаке, главное, выбирать понятные, простые и надежные файлообменники, как вот в статье https://microsoftportal.net/soft....ik.html рассказывается про сервис хранения и передачи файлов на примере файлообменника fex, действительно очень простой, понятный ресурс и на передачу быстро работает.

KarlДата: Четверг, 06.05.2021, 15:24 | Сообщение # 6
Я вот раньше тоже сомневался в доверии файлообменников и вот зря. Не доверял им свои файлы. думал они уйдут куда то другим лицам в интернете. Но потом друг показал че да как. Он оказывается уже давно хранит там свои файлы и все надежно можно пользоваться.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Самый быстрый файлообменник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: