Корабельный
портал korabley.net

Все для кофейни

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Все для кофейни
Все для кофейни
Denis932Дата: Пятница, 09.04.2021, 12:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
всем привет. Недавно я заметил, что мы с супругой пьем очень много кофе. Даже, когда выезжаем сутра на работу, берем с собой по стаканчику кофе. Стаканчики мы обычно приобретаем пластиковые, так как, есть магазин не далеко от дома, и там продается исключительно пластиковая посуда. А порой забегаем в ближайшую кофейню, и кофе там наливают в бумажный стаканчик. Конечно из бумажного стаканчика пить горячий кофе намного приятней. И решил я закупить таких стаканчиков нам домой. Только вот не могу найти, где можно закупить такие стаканчики как в кофейне?

ShuraketДата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:09 | Сообщение # 2
Если честно, то гораздо приятнее, когда например, кофе наливают в картонный стаканчик, чем в пластиковый. И хотя бы посуду одноразовую вполне можно в наших условиях делать и покупать картонную. Тем более, что очень даже возможно, что таки избавимся от пластика.

pavel309Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:43 | Сообщение # 3
Благодаря вам вспомнил, что недавно ждал друга в кафе и пил чай и делать было особо нечего. И обратил внимание насколько приятно держать такой стаканчик. Он был весь как пупырчатый что-ли)) И яркий красочный с логотипом компании. А так для себя думаю с легкостью найдете в инете. Если уж есть такое желание дома пить из таких кофе.

karmenaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:54 | Сообщение # 4
Хочу вам сказать, автор темы, что пить с бумажных стаканчиков горячий кофе или чай не только вкуснее, но и полезнее. Ведь от горячего напитка пластик выделяет вредные вещества и если вы часто пьете из них кофе, то можете иметь проблемы со здоровьем. Поэтому, как можно скорее закажите себе целую партию бумажных стаканчиков https://papirstok.com/vse-dlya-kofeen и пейте только из них. Приобретение оптом целой партии вам обойдется намного дешевле. Я, например, уже давно пользуюсь только бумажной упаковкой, посудой и стаканами. Даже купила себе бумажные пакеты с ручками для походов в супер маркет за продуктами.

RubanДата: Понедельник, Вчера, 10:28 | Сообщение # 5
Думаю, что подобное оборудование и материалы стоит искать на специализированных форумах.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Все для кофейни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: