Корабельный
портал korabley.net

Нужен новый матрац

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Нужен новый матрац
Нужен новый матрац
KimberДата: Понедельник, 03.07.2023, 21:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, ребята! Я ищу место в Москве, где можно купить хороший матрац. У кого-нибудь есть рекомендации? Что можете сказать о разных магазинах или компаниях?

DipadДата: Понедельник, 03.07.2023, 21:15 | Сообщение # 2
Я бы хотел предупредить о магазине "Мягкий Сон". У них были проблемы с доставкой и обслуживанием клиентов. Я заказывал матрац и ждал его очень долго. Когда он, наконец, пришел, он был не такой, какой я ожидал.

NasdasДата: Понедельник, 03.07.2023, 21:22 | Сообщение # 3
Когда я искал матрац, то мне посоветовали купить его в Москве в интернет-магазине «Орматек» https://ormatek.com/catalog/mattress/ . Они предоставляют хорошие матрацы с разной жесткостью и разными размерами. У них есть подробные описания каждой модели с характеристиками. Я выбрал матрац "Comfort Dream". Он очень мягкий, а вот своей маме я купил "Ortho Support". Он имеет более жесткую опору. В общем, у них есть варианты для разных предпочтений и ценовых категорий.

MaurysДата: Понедельник, 03.07.2023, 21:25 | Сообщение # 4
Я бы хотел предупредить о магазине "Мягкий Сон". У них были проблемы с доставкой и обслуживанием клиентов. Качество оставляло желать лучшего, и я был вынужден вернуть его.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Нужен новый матрац
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: