Корабельный
портал korabley.net

Вейп или кальян?

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Вейп или кальян?
Вейп или кальян?
IngaДата: Пятница, 27.01.2023, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А что для вас лучше?
 
VaxxiДата: Пятница, 27.01.2023, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет, честно признаться то особого предпочтения как бы нет - просто нравится и то и то, кальянчик можно неплохо покурить в хорошей компании, ну ествестественно в определенном месте, а элетронные сигареты https://vapestore.kiev.ua/odnoraz....igareta - практически где угодно.
 
i-kirill_andreevДата: Понедельник, 20.03.2023, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Солевые жидкости для вейпа являются новым трендом в мире электронных сигарет. Они содержат соль никотина, что обеспечивает более быстрое удовлетворение от курения. В отличие от обычных жидкостей, солевые жидкости https://cloud-smoke.com/ru/ridyna/ имеют более высокую концентрацию никотина и дают более гладкое и мягкое курение. Это может быть особенно полезно для тех, кто пытается бросить курить обычные сигареты.
 
СливкинДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это конечно все индивидуально, но мне почему-то кажется, что лучше вейпинг использовать - это будет на самом деле хорошим решением. Попробуйте для старта купить Elf bar BC5000 ultra https://kupit-snus.in.ua/elf-bar-bc5000-ultra/ - у него очень насыщенный вкус и он отменно подходит даже для новичков.
 
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Вейп или кальян?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: