Корабельный
портал korabley.net

Посоветуйте, где купить кожаную куртку?

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Посоветуйте, где купить кожаную куртку?
Посоветуйте, где купить кожаную куртку?
DipadДата: Пятница, 20.01.2023, 00:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил я впервые себе купить кожаную куртку. Чисто кожаных вещей, кроме обуви, у меня нет. Подскажите, где в Украине можно заказать приличную модель по нормальной стоимости?

NasdasДата: Пятница, 20.01.2023, 00:28 | Сообщение # 2
Сейчас цены на кожаные куртки абсолютно разные. Вам будет намного выгодней заказать в интернет-магазине, но тут нужно угадать с размером. Можно еще пошить на заказ и модель точно будет по вашим параметрам. Дизайн вы сможете сами выбрать.

MiopoДата: Пятница, 20.01.2023, 00:38 | Сообщение # 3
Я бы вам посоветовал купить кожаную куртку вот в этом интернет-магазине https://vorteleather.com.ua/ . Здесь работают отличные специалисты, которые помогут вам определиться с моделью и подобрать нужный для вас размер. Качество кожи у них отличное. Вы сможете выбрать базовую модель, а также заказать индивидуальный пошив. После долгой носки кожа и фурнитура не потеря свой внешний вид.

GertyДата: Пятница, 20.01.2023, 00:42 | Сообщение # 4
Сейчас в магазинах ничего стоящего нет, даже коллекции не особо обновляются. Я обязательно воспользуюсь вашим советом, так как мне пора обновить свою кожаную куртку, а вариантов на данный момент никаких не было.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Посоветуйте, где купить кожаную куртку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: