Корабельный
портал korabley.net

Капли для глаз

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Капли для глаз
Капли для глаз
karasikДата: Среда, 28.12.2022, 18:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть проблема с глазами. Врач назначил капли Визин. Кто их применял? Насколько они эффективны? Поделитесь опытом приема препарата. Буду вам очень признателен. Просто это уже не первые капли, которые мне назначают. Уже перепробовал несколько препаратов.

PeterДата: Среда, 28.12.2022, 18:26 | Сообщение # 2
Добрый день. Вам врач назначил только эти капли или в комплексе с какими то другими препаратами?
Если не доверяете врачу, так найдите другого, может быть…

karasikДата: Среда, 28.12.2022, 18:31 | Сообщение # 3
Цитата Peter ()
Добрый день. Вам врач назначил только эти капли или в комплексе с какими то другими препаратами?
Если не доверяете врачу, так найдите другого, может быть…

Не могу сказать, что не доверяю врачу. Тем более, мне его посоветовали, как хорошего квалифицированного специалиста. Но капли не копейки стоят, потому не хочется тратить деньги впустую.

PeterДата: Среда, 28.12.2022, 18:41 | Сообщение # 4
В первую очередь, важно правильно поставить диагноз, на основании предварительного обследования. И уже только после этого назначать лечение. Если доверяете врачу, тогда купите уже тот Визин. Эти капли для глаз https://www.add.ua/medicamenti/dlja-glaz/kapli-dlya-glaz/ не такие уж и дорогие, как я посмотрю. Если сравнивать Визин с другими аналогами... Вот в аптеке доброго дня даже скидку на них предлагают. Кстати, мы у них всегда покупаем лекарства и витамины для семьи. Сервис по доставке у них отличный.

Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Капли для глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: