Корабельный
портал korabley.net

В чем может быть причина тревоги?

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » В чем может быть причина тревоги?
В чем может быть причина тревоги?
AndreeaДата: Пятница, 09.12.2022, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сам я человек вполне спокойный и уравновешенный. Да и работа, как и жизнь, не сказать бы что стрессовая. Все относительно спокойно. Однако несмотря на это в последние месяца 3-4 испытываю странную тревогу, которая по сути ничем не обусловлена. В чем может быть причина появления? И можно ли ее убрать?
 
MilannochkaДата: Пятница, 09.12.2022, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Andreea ()
Однако несмотря на это в последние месяца 3-4 испытываю странную тревогу, которая по сути ничем не обусловлена. В чем может быть причина появления? И можно ли ее убрать?

Тревога и тревожное расстройство, к сожалению, довольно распространенная проблема современного человека. И не обязательно чтобы была причина, нет. Тревожное состояние может возникать буквально из ниоткуда. Но не все так плохо, как кажется. При правильном подходе тревогу можно излечить. С помощью того же КБД, к примеру. Масло поможет снять последствия тревоги, а может и убрать причину, если таковая все же найдется.
 
AndreeaДата: Пятница, 09.12.2022, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю за ценный совет. Да, помнится мне как то знакомые советовали какое то масло. Видимо этот каннабиоид и советовали. Попробую в общем. Спасибо еще раз.
 
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » В чем может быть причина тревоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: