Корабельный
портал korabley.net

Витамины для детей

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Витамины для детей
Витамины для детей
NutaДата: Суббота, 19.11.2022, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Посоветуйте хорошие витамины для детей.
 
Dmitriy989Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Тоже буду рад, если кто-то посоветует хорошие витамины и магазин, где можно их купить
 
KasandraДата: Воскресенье, 20.11.2022, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я даю детям супрадин ведмежуйки Мне эти витамины нравятся. Во-первых, это очень удобная форма выпуска, витамины в виде жевательного мармелада всегда вызывают у детей доверие и желание попробовать, мне ни разу не пришлось бегать за детьми и упрашивать "выпить таблеточку", во-вторых я увидела хороший эффект.
 
DawelelelДата: Пятница, 02.12.2022, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Статус: Offline
Вітання! Знаю, де знайти такий сайт ось https://fenix.if.ua/tag/teplyj-pol-na-kuhnyu/ про теплу підлогу. Мені портал дуже допоміг зробити теплу підлогу, у них можна закупити всі потрібні матеріали для теплої підлоги. Я сам дуже багато дізнався за допомогою цього сайту мені сподобалося, тому рекомендую не пошкодуєш і багато нового дізнаєшся. Він якісний і не підведе тебе. Сподіваюся, я зміг вам допомогти.
 
СливкинДата: Понедельник, 24.04.2023, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мне кажется, что вопрос витаминов, особенно для детей, лучше всего обсудить непосредственно с врачом - именно таким вот образом Вы сможете для ребенка подобрать оптимальный вариант. Я вот тоже смотрю на витамины https://www.amrita.ua/ и вижу, что выбор очень большой, по этому надо внимательнее изучить этот вопрос.
 
Форум моряков » Кают-компания » Курилка » Витамины для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: