Dimhold | Дата: Четверг, 03.11.2022, 09:56 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Посоветуйте хороший ополаскиватель для белья, чтобы можно было его использовать для детского белья, чтобы раздражений никаких не было и слишком резкого запаха не было.
|
|
| |
Sardina | Дата: Четверг, 03.11.2022, 09:56 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| А вы собираетесь использовать как и для себя так и для ребенка подобные ополаскиватели или же только для ребенка? Для взрослого в принципе не очень важно если, не аллергетик взрослый. А вот для детей нужно очень аккуратно все подбирать.
|
|
| |
Dimhold | Дата: Четверг, 03.11.2022, 09:56 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Наверное мы бы предпочли купить и для взрослых и для ребенка ополаскиватель. А вот порошок бы купили один, ведь не важно каким стирать вещи порошком в машинке.
|
|
| |
Sardina | Дата: Четверг, 03.11.2022, 09:56 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Выбирайте ополаскиватели для белья щадящие почитай про них в интернете, чтобы можно было использовать как для белья для взрослых, так и для детей, либо же именно для детского белья покупайте ополаскиватель. Так же обязательно покупайте и порошки для детского белья, им же можете и свои вещи стирать. Мы обычно покупаем хим средства для стирки https://casacurata.md/totul-pentru-splarea-rufelor/?sl=ru вот тут. Цены дешевле всего, а это сейчас очень важно.
|
|
| |